андрей&маша

воскресенье, сентября 24, 2006

Эй, прохожий не всем это нравится!

Иногда себя чувствую себя также ,когда рядом кто то закуривает.Вношу свой вклад ,потому как люди не понимают что кому то это может не нравится.

понедельник, сентября 11, 2006

"Золушка"

Рассказывал дочери сказку "Золушка", как сам помнил. А помнил преизрядно.
Дохожу до описания бала:
- А главным на балу был сын короля - Принц, это же его день рождения. И вот он увидел Золушку, влюбился в нее и весь вечер не мог оторвать от нее глаз...
Впечатлительная Милочка от ужаса прикусила губу:
- Папа, папа, а зачем он у нее глаз оторвать хотел?!

понедельник, сентября 04, 2006










суббота, сентября 02, 2006

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!






См. раздел LINKS

пятница, сентября 01, 2006

Теперь у нас такая погода :(