андрей&маша

воскресенье, сентября 24, 2006

Эй, прохожий не всем это нравится!

Иногда себя чувствую себя также ,когда рядом кто то закуривает.Вношу свой вклад ,потому как люди не понимают что кому то это может не нравится.