андрей&маша
воскресенье, сентября 24, 2006
Эй, прохожий не всем это нравится!
Иногда себя чувствую себя также ,когда рядом кто то закуривает.Вношу свой вклад ,потому как люди не понимают что кому то это может не нравится.
posted by Андрей at
сентября 24, 2006
0 Comments:
Отправить комментарий
<< Home
About
Обо мне
Имя:
Андрей
Местоположение:
Москва, Russia
Просмотреть профиль
Previous
"Золушка"
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
Теперь у нас такая погода :(
МОТЯ
СОЧИ. 28-12 августа 2006
«ДЕВОЧКИ В ЛЕСУ»
Авторитетный научный журнал Psychology Today опубл...
Откуда дети берутся
0 Comments:
Отправить комментарий
<< Home