андрей&маша

среда, мая 23, 2007

Macdonald's забрасали кошками :)



Какие-то приколисты в Москве зашли 1 мая в Макдональдс и начали забрасывать кухню кошками (живыми!), которых принесли с собой в сумках, крича при этом "свободная касса". Довольно быстро приехала милиция и повязала всех вместе с кошками в качестве вещьдока :)

Как выяснилось, ребята не принадлежат ни к вегетарианцам, ни к антиглобалистам, ни к обществу защиты животных - они просто свободные художники из подполья и все их действо было лишь чистым актом искусства. Вот так вот нонче у нас самовыражаются.