андрей&маша
пятница, мая 11, 2007
Хакеры из Санкт-Петеpбуpга взломали сеть Microsoft и внесли изменения в исходные коды новейших pазpаботок компании. Microsoft выражает им благодарность – теперь все работает.
posted by Андрей at
мая 11, 2007
0 Comments:
Отправить комментарий
<< Home
About
Обо мне
Имя:
Андрей
Местоположение:
Москва, Russia
Просмотреть профиль
Previous
.:Родина, Киргизия:.
Сортирный юмор
История рассказана молодой мамой по итогам похода ...
Автор ..::АХАНА::.....
Снимки вHDR формате(Москва)
Курицы полицейские
Майкрософт Виста - взято у МакОС
0 Comments:
Отправить комментарий
<< Home