андрей&маша

суббота, апреля 22, 2006

ЦИРК...ЦИРК...ЦИРК...


Ходили в цирк на Вернадского .Признаюсь был первый раз,получил много положительных эмоций.








Слоны .Вот кто мне понравился .Сильные и добрые ,вызывающие любовь и уважение к себе.Еще правда понравились обезьянки ,смешныыые ...