андрей&маша
суббота, апреля 22, 2006
ЦИРК...ЦИРК...ЦИРК...
Ходили в цирк на Вернадского .Признаюсь был первый раз,получил много положительных эмоций.
Слоны .Вот кто мне понравился .Сильные и добрые ,вызывающие любовь и уважение к себе.Еще правда понравились обезьянки ,смешныыые ...
posted by Андрей at
апреля 22, 2006
0 Comments:
Отправить комментарий
<< Home
About
Обо мне
Имя:
Андрей
Местоположение:
Москва, Russia
Просмотреть профиль
Previous
«… Отсутствие ICQ как инструмента общения отрицате...
В чем сила брат?
Начало
0 Comments:
Отправить комментарий
<< Home