андрей&маша

вторник, апреля 11, 2006

Начало

Первым, будет на нашем блоге, вот этот диалог :

На даче у нашей бабушки - простейший туалет типа "дырка в полу". Когда
Ане пришлось им воспользоваться, она попросила, чтобы ее держали за руку.
При этом все время повторяла:
- Только держи меня крепко. Ты ведь помнишь, что я твоя самая любимая в мире девочка?