андрей&маша

пятница, сентября 28, 2007

Племяшка, 10 лет, порадовала в выходные.
Едем с дачи, проезжаем мимо птицефабрики какой-то. Духан стоит соответствующий. Племяшка так носом повела, и выдала фразу: "Как в Макдональдсе пахнет!"